click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


СПОРНАЯ СКУЛЬПТУРА-РЕКОРДСМЕНКА

http://s013.radikal.ru/i322/1208/76/36faa18e0f1a.jpg
На севере Англии появилась огромная ландшафтная скульптура лежащей женщины работы Чарльза Дженкса. Ее длина - около 400 метров, это - самое большое скульптурное изображение человека на Земле.
Скульптура под названием «Нортумберландия» создана из камней, земли и пустой горной породы неподалеку от деревни Шоттон, где располагается крупнейшая угольная шахта в Англии. На создание скульптуры, помимо прочих материалов, ушло около полутора миллиона тонн шлака, образовавшегося в результате работ на этой шахте. «Нортумберландия» призвана служить своеобразной компенсацией за деятельность человека. Увидеть ее целиком можно только с воздуха. По словам представительницы компании-проектировщика, скульптура ничего не обозначает и представляет собой «просто женщину». Затраты на создание «Нортумберландии» - около 3-х миллионов фунтов стерлингов. Скульптура была неоднозначно воспринята местными жителями, которые прозвали ее «толстой хабалкой». А феминистки обвинили авторов проекта в дискриминации женщин.

Прежде "Скачать мод на машины на гта"всего обратились с расспросами к его отцу и двоюродному "Скачать бесплатно игру через торрент паркур"брату.

Задолго до того, как всадник без головы мог его заметить, он укрылся в росших "Игры на двоих две панды"неподалеку кустах.

При комиссии в качестве советника по техническим вопросам "Скачать игру через торрент губка боб бесплатно"состоит весьма опытный инженер, "Скачать программу скачать видео ютуба"мистер Роберт Стивенсон.

сказал Водичка, уже сидевший на стуле у стены.


 
Четверг, 18. Апреля 2024