click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ЮБИЛЕЙНЫЕ КОНЦЕРТЫ «РОЛЛИНГОВ»

http://s016.radikal.ru/i336/1208/0b/2bd37c3ac308.jpgЛегендарная британская группа The Rolling Stones даст 4 больших концерта в честь своего 50-летия. Они состоятся в ноябре – по 2 в залах O2 Arena в Лондоне и Barclays Center в Нью-Йорке. Точные даты выступлений пока не называются. Организаторы концертов - миллиардер Ричард Брэнсон и австралийский промоутер Пол Дейнти. За все эти концерты «роллинги» получат, в общей сложности, $25 миллионов.
Ранее участники The Rolling Stones заявляли, что не собираются отправляться в концертный тур в честь своего 50-летия. Их юбилей был отмечен лишь выпуском фотоальбома и выставкой в Лондоне. Однако позже в прессе стали появляться сообщения, что музыканты вновь встретились и начали репетировать. На прошлой неделе они были замечены в парижской студии. Их последний студийный альбом A Bigger Bang вышел в 2005 году. Мировой тур в поддержку диска стал вторым по прибыльности турне в истории шоу-бизнеса. После этого «роллинги» не занимались совместной творческой деятельностью.

Медленно "Космополис скачать бесплатно"и бесшумно она затворила за собой калитку и во весь дух побежала по дороге, ведущей к соседнему "Скачать бесплатно оперу для виндовс хп"леску.

Говоря это, он достал кубок из "Игры ренжры самураи"чемодана, еще раз открыл бутыль и налил полстакана виски.

Ринггольд отступил, так как, ссорясь с "Скачать фильмы русские новы"нашей семьей, он мог потерять то, чего не "Звёздные войны войны все серии скачать"могли потерять его приятели.

Ведь это же тело человека-мертвеца!


 
Пятница, 19. Апреля 2024