click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ИСАЕВУ

http://s53.radikal.ru/i141/1209/4c/3d2282317d02.jpg

Сразу несколько призов получил за последние дни фильм «Доктор» режиссера-дебютанта Владимира Панкова, снятый по сценарию поэта и драматурга Елены Исаевой - большого друга Международно-просветительского Союза «Русский клуб», постоянной участницы проводимых этим клубом Международных русско-грузинских поэтических фестивалей. На ХХ фестивале российского кино «Окно в Европу» в Выборге картина удостоена Приза имени Станислава и Андрея Ростоцких  и специального диплома жюри «За смелое и оригинальное музыкальное решение». А на Х фестивале отечественного кино «Московская премьера» фильм получил призы двух жюрикиноклубов и творческой молодежи. «Русский клуб» поздравляет Елену Исаеву с этим успехом и желает ей новых творческих достижений.


Картина снята по мотивам пьесы Елены Исаевой «Док.тор», который несколько лет назад шел в Театре.doc и получил призы фестивалей Na Pomostach (Польша) и «Новая драма». Он рассказывает о провинциальном  хирурге, который вынужден работать в отсутствие медикаментов и современной аппаратуры, полагаясь только на профессиональную интуицию. Каждый день он должен стоять у операционного стола, нести колоссальную ответственность и получать нищенскую зарплату. В 2005 году критика писала, что спектакль «Док.тор» надо «показывать политикам, депутатам и чиновникам». Сегодня Панков ставит вопрос шире: фильм «Доктор» - не только о врачах, он - о системе, в которой мы живем, о том, как вынуждены к этой системы приспосабливаться, и о том, что в результате происходит с нашей собственной системой ценностей».

 

спросила "Скачать меню для кафе"его сестра, принявшая произнесенную им цитату за обращение к католическому святому.

Но он льстил себя "Скачать книгу алексея иванова"надеждой, что завтра заставит их почувствовать силу своего гнева.

Я этим судебным врачам "Скачать новые песни сергей жуков"нисколько не верю,-заметил господин интеллигентного "Шаблоны скачать для презентаций"вида.

Тогда капитан заставил своего коня замедлить шаг и идти "Кинезиология скачать книги"в ногу с ними; сам же он наклонился вперед и с напряжением прислушивался.


 
Суббота, 27. Апреля 2024