click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


РЕНУАР ЗА... СЕМЬ ДОЛЛАРОВ

http://s017.radikal.ru/i419/1209/cf/ff8901c63194.jpg

История с американкой, купившей на «блошином рынке» полотно французского импрессиониста Жана Ренуара всего за $7 долларов, потрясла экспертов по искусству.
Жительница штата Вирджиния, которая предпочитает не называть в СМИ своего имени, купила картину в комплекте с куклой и пластмассовой коровой 1,5 года назад. Ее привлекла рамка картины, которую она хотела использовать для какой-нибудь другой иллюстрации. К счастью, ее мать, обратившая внимание на табличку с именем Ренуара,  посоветовала дочери отнести полотно на оценку экспертам. В аукционном доме Potomack Company выяснилось, что принесенная картина – «Пейзаж на берегу Сены», написанный  примерно в 1879 году. Это подтвердили в Национальной галерее искусства в Вашингтоне и эксперты по творчеству Ренуара.
В конце сентября картину выставят на торги, за нее планируется выручить до $100  тысяч. А нынешняя хозяйка пейзажа планирует на вырученные деньги поехать в матерью в Париж и непременно заглянуть в Лувр. Эксперты полагают, что «Пейзаж на берегу Сены» в 1920-х годах привез в США коллекционер картин Ренуара - Херберт Мэй. Но как полотно оказалось на блошином рынке, остается неизвестным. Возможно, что с этим связана какая-то грустная история.

На "Скачать песню спокойной ночи"ослах, связанные, сидят два человека.

Обжора-мужик помер через неделю, потому "Музыка на смс скачать на телефон"что его желудок к голоду был непривычен.

Я был огорчен, "Скачать песню мурат тхагалегов за тебя калым отдам"но делать нечего приказу надо повиноваться!

Аврора смотрит на меня "Скачать фильм клон"уже не так робко и, кажется, с интересом прислушивается к моим словам, "Скачать программу для записи треков"хотя они обращены не к ней.


 
Пятница, 26. Апреля 2024