click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


РЕЗНИКА ЖДЕТ ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ

http://i047.radikal.ru/1209/91/0eb8c15f49b4.jpg

Поэту-песеннику Илье Резнику проведут операцию на сердце. Сейчас он находится в закрытом военном госпитале, куда его доставили с сердечным приступом после скандальной записи передачи Андрея Малахова «Пусть говорят». У Резника гипертонический криз, врачи предполагают, что ему  понадобится кардиостимулятор.
Адвокат поэта Сергей Жорин сообщил: «Сам Резник на этой записи не присутствовал, но ему пообещали, что все будет достойно. Илья Рахмиэлевич даже записал видеокомментарий для программы, предоставил домашний фото- и видеоархив. Но все произошло как всегда: его бывшая жена Мунира, Любовь Успенская и другие негативно настроенные гости распространяли недостоверные сведения о нем. Он обо всем этом узнал, и ему стало плохо. Мы ждем, когда эта программа выйдет, тогда Илья Рахмиэлевич и примет решение, что ему делать дальше. Вообще, он человек неконфликтный, не любит все эти суды, но тяжело воспринимает, когда его обманывают, и глубоко переживает по этому поводу. В любом случае сейчас важно, чтобы все это не переросло в непоправимую ситуацию. Мы надеемся, что он выздоровеет».
А нынешняя жена поэта Ирина, на которой он женился в свой 74-й день рождения, в этом году заявила: «Кошмар, который творился в студии, - просто беспредел! Когда Илья услышал, что на самом деле происходило на передаче, то резко почувствовал себя плохо. У него прихватило сердце, мы срочно вызвали домашнего врача, поскольку от «скорой» муж категорически отказался. Все это похоже на планомерное уничтожение наших великих людей, потому что это - далеко не первая программа, была еще передача с Дунаевским, с Шиловым, с Елисеевым. Все эти пожилые и гениальные люди после выхода программ оказывались на больничной койке».

С тех пор "Скачать нарезки новинки на телефон"как началась война, Оцеоле часто случалось путешествовать одному по этой дороге.

При поддержке "Клипы тимура родригеса скачать"этих изменников атаки неприятеля направлялись обычно именно на те фронтовые части, в которых находилось много предателей.

Она переодевалась и "Скачать картинки голых девушки"в десять часов вечера "Журнал плейбой скачать"ее уже можно было видеть на Таборской улице.

x x x В штабном "Скачать игру братва и кольцо"вагоне, где разместились офицеры маршевого батальона, с начала поездки царила странная тишина.


 
Пятница, 26. Апреля 2024