click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ДОЧЬ «ШПИОНКИ» И АДМИРАЛА

http://s019.radikal.ru/i628/1209/20/b7fb1b22e4a9.jpg

Актриса, писательница и сценарист Виктория Федорова, дочь знаменитой  советской актрисы Зои Федоровой и американского военного атташе Джексона Тейта, ушла из жизни в 66 лет. Она скончалась от рака легких в США, в своем доме в Пенсильвании. Виктория долго болела, у нее была диагностирована и опухоль головного мозга, но ее муж сообщил, что  за день до смерти «она была в очень хорошем расположении духа, даже пела и танцевала».
Виктория  появилась на свет, когда отец, не знавший о рождении дочери, был выслан из СССР. А ее мать арестовали  «за шпионаж» и приговорили к 25 годам лагерей усиленного режима (с заменой на заключение во Владимирской тюрьме), конфискации имущества и ссылке для всей семьи. Виктория жила в ссылке на севере Казахстана c сестрой матери и до 9-летнего возраста считала ее своей матерью. С Зоей Федоровой она встретилась в 1955-м, после ее полной реабилитации и освобождения. Виктория пошла по стопам матери, поступив после школы в студию драматического искусства и закончив ВГИК.
В кино она дебютировала в кино в 1964 году в фильме Михаила Калика «До свидания, мальчики!». Позже снималась в лентах Михаила Богина «О любви», Льва Кулиджанова «Преступление и наказание», Виктора Георгиева «Сильные духом»., Григория Рошаля «Они живут рядом», Алексея Коренева «Урок литературы», Федора Филиппова «Расплата»,  Виктора Садовского «Ход белой королевы», Анатолия Вехотко и  Натальи Трощенко «О тех, кого помню и люблю». К 30-ти годам Виктория трижды была замужем - за Ираклием Асатиани, Сергеем Благоволиным и знаменитым киносценаристом Валентином Ежовым.  В 1975 году Виктория Федорова приехала в США, чтобы познакомиться с отцом, но обратно не вернулась. Там она познакомилась с пилотом Фредериком Пуи и вышла за него замуж за несколько дней до окончания срока туристической визы.Через 6 лет ее мать Зою Федорову убили при до сих пор не выясненных обстоятельствах. Заслуженная артистка РСФСР и лауреат двух Сталинских премий второй степени была легендой советского кино, за 40 с лишним лет снялась в фильмах «Подруги», «Человек с ружьём», «Музыкальная история»  «Свадьба»,  «Девушка без адреса», «Алые паруса»,  «Дайте жалобную книгу», «Операция Ы и другие приключения Шурика»,  «Стряпуха», «Свадьба в Малиновке», «Внимание, черепаха», «Москва слезам не верит»... Ее убили в в московской квартире. Власти СССР не впустили Викторию в страну на похороны матери.
Актерская Виктории Федоровой карьера в Америке не сложилась, единственная заметная роль - в популярном сериале «Секретный агент Макгайвер» в 1986 году. Виктория жила в Пенсильвании в уединении, редко была на публике и общалась лишь с узкой группой друзей.  В США она более известна как автор пронзительной автобиографической книги «Дочь адмирала», написанной в соавторстве с Хэскелем Франкелем в 1979 году, год спустя после смерти отца. На титульном листе стоит посвящение: «Моей дорогой мамочке, чья любовь согревала меня и в добрые, и в тяжкие времена, где бы я ни была - рядом или вдали от неё, - и которая всегда будет жить в моей памяти».

Они не замечали его "Скачать книгу есть молится любить"недостатков блеск золота часто ослепляет "Игры строить дома для барби"наши взоры.

Кобыла "Пара нормальных пара нормальных история любви скачать"по-прежнему следовала за ним.

Он будет повешен, но законным "Скачать футбольную игру"путем, согласно военному судебному "Игра троя скачать"уставу.

Ах, как я жаждал такого случая!


 
Суббота, 20. Апреля 2024