click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ИРАН БОЙКОТИРУЕТ «ОСКАР»

http://s40.radikal.ru/i089/1209/64/124e9a72d15c.jpg

Министр культуры Ирана Мохаммад Хоссейни официально подтвердил, что его страна бойкотирует кинопремию «Оскар» 2013 года в знак протеста против снятого в США фильма «Невинность мусульман», где пророк Мухаммед выставлен в неприглядном свете. Фильм «Кусочек сахара», выбранный ранее от Ирана для участия в номинации на «Оскар», не будет оспаривать кинопремию.

Хоссейни также раскритиковал отсутствие официальной реакции администрации США на создание провокационного фильма, который стал причиной массовых демонстраций в ряде мусульманских стран. Кроме того, министр культуры Ирана призвал другие страны также бойкотировать американскую кинопремию, чтобы образом выразить протест против фильма. Ранее президент Ирана Махмуд Ахмадинежад назвал «Невинность мусульман» преступлением и следствием злоупотребления свободой слова. Власти Ирана уже заблокировали на территории страны доступ к поисковику Google и сервису электронной почты Gmail. На постоянной основе ограничен доступ пользователей к сайтам медиа-компаний BBC, Guardian, CNN, социальным сетям Facebook, Twitter и другим западным ресурсам. Принадлежащий Google видеохостинг YouTube, где 2 недели назад были размещены отрывки из "Невинности мусульман", заблокирован в Иране еще с 2009 года. После появления фрагментов скандальной записи YouTube был заблокирован в Судане, Бангладеш и Пакистане, а доступ к нему ограничили несколько интернет-провайдеров Чечни и Дагестана. Сам Google ограничил доступ к видеоролику в Индии и Индонезии, а также заблокировал его для пользователей в Египте и Ливии. А власти Саудовской Аравии пригрозили закрыть доступ к YouTube, если компания откажется заблокировать ссылки на этот фильм.

Правда, мы были в мире "Девушка из нагасаки песню скачать"с индейцами, но, "Скачать гамлет книгу"несмотря на это, в глубине души обе стороны "Скачать игры средневековье"относились друг к другу крайне враждебно.

Влезть сюда в этаком скотском "Скачать бесплатно эволюция борна через торрент"виде!

Должно быть, он просто сошел с ума.

Мы "Гору от ума скачать"согласились, и игра продолжалась.


 
Четверг, 25. Апреля 2024