click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ЮРИЙ ДЕТОЧКИН УВЕКОВЕЧЕН

http://s019.radikal.ru/i632/1211/0a/17ca8a91107d.jpg

Памятник Юрию Деточкину - герою знаменитого фильма Эльдара Рязанова «Берегись автомобиля» - установлен в историческом центре Самары. Он отображает финальную сцену фильма, в которой Деточкин говорит своей возлюбленной: «Здравствуй, Люба, я вернулся!». На открытии памятника присутствовал уроженец Самары Эльдар Рязанов, в честь 85-летия которого установлена композиция.
Скульптура из бронзы высотой 2,2 метра создана членом Союза художников России Иваном Мельниковым, автор эскиза - главный художник «Новой газеты» Петр Саруханов. Примечательно, что сюжет, легший в основу сценария фильма, Рязанову подсказал Юрий Никулин. Историю о водителе с местной автобазы он привез с гастролей в Самаре в 1960-е годы. А местная городская дума еще в июле приняла решение присвоить Эльдару Рязанову звание «Почетного гражданина городского округа Самара». Теперь режиссеру были вручены знак «За труд во благо земли Самарской», диплом и лента. В Самару приехали и лауреаты интернет-конкурса «Наш Эльдар Рязанов», географией которого стал весь мир, в Самару приехали лауреаты, которые лично смогли поздравить любимого режиссера с присвоением звания и приближающимся юбилеем. Несмотря на явную усталость Рязанова, торжества прошли не только у памятника, но и в Доме культуры «Железнодорожник» и кинотеатре «Художественный». Явно смущенный режиссер поблагодарил администрацию и земляков за столь почетный прием. «Честно, не ожидал такого теплого приема. Я самый обычный человек, такой же, как все, только очень люблю свою работу. Большое спасибо, честное слово, мне просто нечем крыть!».

Впрочем, это было понятно, так как до сих пор "Виндовс мув мейкер скачать"я думал только "Скачать опасная любовь"о том, как мне добраться до Бринджерса.

И, однако, внимательный наблюдатель мог "Скачать старшую эдду"бы это уловить.

Спасибо, спасибо, милая Исидора!

Не досадно ли вступить в такую несложную "Скачать киностудию виндовс лайф бесплатно"игру, когда она, в сущности, уже кончилась, и только потому, что Робладо "Игры на пляже в лагере"и коменданту вздумалось тебя дразнить!


 
Понедельник, 29. Апреля 2024