click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ОН НАПИСАЛ «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЖИЗНЬ»

http://s017.radikal.ru/i443/1212/3b/5c8a70b74d36.jpg

В Москве, не дожив двух дней до 87-летия, скончался поэт Константин Ваншенкин - один из символов русской советской поэзии. Он прославился, в первую очередь, как автор стихов к песням «Я люблю тебя, жизнь», «Алеша», «Как провожают пароходы», «Вальс расставания».
Родился Ваншенкин в Москве, в семье заводского инженера, которая часто переезжала и жила при заводах. В ней любили поэзию, и Константин  начал писать стихи с самого детства. В 1942 году, 10 из десятого класса, он ушел на фронт - в воздушно-десантные войска и демобилизовался в конце 1946-го в звании гвардии сержанта.
Проучившись год в Геологоразведочном институте, Ваншенкин перешел в Литературный институт имени М.Горького, который окончил в 1953 году. К этому времени у него уже были две книги стихов. Затем, с интервалом в 2 года,  вышли еще 5 сборников, а с начала 1960-х годов он  писал прозу, преимущественно автобиографическую. Широкую известность ему принесли стихи к песням, музыку к которым писали, в основном были Эдуард Колмановский и Ян Френкель.
Ваншенкин также автор книги заметок о мастерстве поэта «Непонятливая Лика», его последние сборники – «Женщина за стеной» (2003) и «Шепот. Интимная лирика» (2008).
Он был членом Международного сообщества писательских союзов и Союза писателей России, лауреатом Государственных премии СССР и Российской Федерации, кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени.
Константин Вашенкин был женат на известной писательнице и поэтессе Инне Гофф (1928—1991), в браке с которой родилась дочь Галина.

Я "Скачать программу для мегафон модем"надеюсь, что ему повезет и индейцы обойдутся "Памяти карузо скачать"с ним по-хорошему.

Плавает она с помощью поперечных движений хвоста, "Скачать дальнобойщики украински просторы"быстрых, но очень неровных и "Ключ натали брукс"неуклюжих.

Тут Сципион внезапно умолк, словно спохватился, что слишком распустил язык.

У некоторых платья "Свежие ключи для касперского торрент"сшиты со вкусом и очень красивы.


 
Понедельник, 29. Апреля 2024