click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ЗАБОТА КАЖДОГО

https://lh5.googleusercontent.com/-kiSsAqhFOaE/UPPbGnNYCfI/AAAAAAAABss/UB_VOt4ppyc/s186/o.jpg

В Тбилиси прошла выставка детских рисунков, посвященная Дню ООН.
Темой выставки стал объявленный
Организацией Объединенных Наций
Год доступной энергии.

Организована выставка Программой развития ООН и женской благотворительной ассоциацией «Эртоба». Более 120 рисунков разместились в гостеприимном молодежном центре духовного и интеллектуального развития грузинской патриархии. Выставка прошла под девизом – «Защита окружающей среды и энергии – забота каждого!»
Открыли выставку руководитель Программы развития ООН Софо Кемхадзе и председатель «Эртоба» Ия Кватадзе. Среди прочих добрых слов организаторы проекта выразили свою благодарность всем участникам и отметили, что ребята – настоящие защитники природы.
Как сказала в своем обращении Софо Кемхадзе, это мероприятие проводится с целью популяризации деятельности ООН.
«Для нас очень важны вопросы окружающей среды. Дети так глубоко и содержательно думают о проблемах загрязнения. Они понимают важность природного многообразия нашей планеты и сознают необходимость ее сохранить, а зачастую и спасти».
Открывая выставку, Ия Кватадзе отметила, что цель выставки – узнать о том, что думает подрастающее поколение о возрастающих проблемах защиты окружающей среды и энергии. «Для нас важно, чтобы каждый из участников проекта своим небольшим, но важным делом внес вклад в решение проблем, которые влияют на их жизнь и жизнь всей Земли».
В выставке приняли участие ученики тбилисских школ от 5 до 15 лет.
Работы ребят впечатляют. Приятно сознавать, что совсем юные граждане с такой ответственностью отнеслись к участию в конкурсе.
Вот земной шар в противогазе – наглядный пример загрязнения окружающей среды, а вот планета принимает душ, а вот и грустный клоун с большим цветком в руке. В основном же на выставке были представлены разнообразные коллажи с изображением моря, солнца, лесов. Метафоричность работ удивляет и вдохновляет.
На открытии выставки состоялась торжественная церемония награждения всех участников сертификатами. Ансамбль народной песни исполнил «Мравалжамиер», а юная талантливая поэтесса Лела Тотадзе прочитала свои не по-детски серьезные стихи о вере и верности. Завершилось мероприятие вручением всем ребятам  памятных призов – альбомов для рисования и наборов фломастеров.
Мероприятие прошло в рамках Недели ООН в Грузии. Лучшие картины с выставки войдут в календарь на 2013 год.

Нино ДЖАВАХЕЛИ

Он даже "Бесплатные игры дурак на раздевание"не повернул головы и продолжал бежать, разбрызгивая грязь.

Я видел, как "Скачать программы сталкера"пылали его щеки и гневно сверкали глаза.

Охотник стоял около нее, готовый вскочить "Видео скачать макс барских видео скачать"в седло и выехать на открытую поляну, "Киевстар тарифный план единая цена"как только Колхаун скроется из виду.

Им понадобилось явиться сюда, чтобы изменить шетлендские обычаи, посмотрим, по вкусу ли им "Скачать в контакт звуки сообщения"придется шетлендская буря!


 
Суббота, 20. Апреля 2024