click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


ТИНА ТЕРНЕР ГОТОВИТСЯ К СВАДЬБЕ

http://s61.radikal.ru/i171/1304/95/03be967acd17.jpg

Знаменитая американская певица Тина Тернер, которая в 1995 году обосновалась в Швейцарии, получила швейцарский паспорт, собирается отказаться от гражданства США и, в свои 73 года, готовится к ... свадьбе.
Чтобы получить швейцарское гражданство, звезде пришлось нанять репетитора и выучить немецкий язык и назвать Комиссии по предоставлению гражданства фамилии семерых швейцарских министров. Она заявляет, что «чувствует некую связь» со Швейцарией, ценит присущее этой стране уважение к частной жизни не может представить себе «лучшее место для жизни». Получив паспорт, Тернер сосредоточилась на свадьбе со своим давним партнером - музыкальным продюсером Эрвином Бахом, который на 16 лет моложе ее.
Со своим первым супругом Айком Тернером певица познакомилась во второй половине 1950-х годов и прожила с ним до 1976 года. При разводе она заявила, что муж «унижал ее морально и физически». Спустя 10 лет она познакомилась с немцем Эрвином Бахом, в середине 1990-х годов возлюбленные начали жить вместе и поселились в городе Кюснахт неподалеку от Цюриха. Впрочем, на то, чтобы официально оформить отношения, им потребовалось почти 30 лет. Свадьба «бабушки» рок-рола состоится в ее любимом Кюснахте, праздничный ужин приготовят любимые повара Тины Тернер Хорст Петерманн и Рико Цандонелла.


 
Вторник, 30. Апреля 2024