click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский


НОВЫЕ СКАНДАЛЫ С «ЕВРОВИДЕНИЕМ-2013»

http://s018.radikal.ru/i503/1305/22/8bd565593262.jpg

Скандалы вокруг конкурса «Евровидение-2013» продолжаются. Прибалтийские СМИ разоблачили схему покупки голосов за россиянку  Дину Гарипову и азербайджанца Фарида Мамедова. А победительница конкурса – датчанка Эммили де Форест - и вовсе обвинена в плагиате.
На помним, что наивысшую оценку - 12 баллов - России поставили Латвия и Эстония. Теперь и нформагентство РБК сообщает: в этих странах утверждают, что для скупки голосов собирались группы по 10 человек, у каждого было по 5 мобильных телефонов. И все голосовали под контролем одного из организаторов. Каждому участнику обещали 20 евро, а тем, кто собрал группу, - по 50 евро. Подобные предложения можно было без труда найти в социальных сетях. Одно и з них гласит: «Есть предложение! Нужны люди, которые могли бы вечером пойти в бар в центре (в какой - уточним) и там, в финале «Евровидения» надо проголосовать. У каждого должно быть по 3-5 аппаратов, всем раздадут карты. Просто проголосовать. Каждому заплатят 10 евро, угостят пивом и т.п. За короткое время ни за что заработаете около 40 литов. Все в порядке, просто музыканты выделяют определенный бюджет на повышение своих шансов на «Евровидении». Сам недавно получил предложение от организаторов и убедился в этом. В команде должно быть не меньше 10 человек (иначе невыгодно платить). Есть трое, нужны еще семеро».
В скупке голосов литовские СМИ обвинили и Азербайджан. В редакцию издания 15min.lt обратились студенты, сообщившие, что некие мужчины предложили им по 20 евро за максимальное количество голосов в пользу одного из участников конкурса. Выяснилось, что проголосовать надо было за представителя Азербайджана - Фарида Мамедова. При этом скупщики отметили, что подобное происходит в 15-ти странах и явление это совсем не новое, а схема отработана еще на этапе полуфинала.
Ну, а победительницу Эммили де Форест голландское издание De Telegraaf обвинило в том, что она позаимствовала музыкальную тему из песни группы K-Otic, записавшей в 2002 г. "I Surrender". Вступление и проигрыш в середине песни де Форест как две капли воды похожи на припев композиции нидерландской группы, считает издание.


 
Понедельник, 29. Апреля 2024