click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


В ГОЛЛИВУДЕ -ЗВЕЗДА ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС

http://s002.radikal.ru/i197/1306/d0/63108f91a3c9.jpg

Отныне на Аллее славы в Голливуде – 2.500 звезд. Последней из них удостоилась знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес.
На церемонии открытия Лопес заявила, что поражена оказанной ей честью: «Это все ощущается, я не знаю, как-то сюрреалистично, но при этом настолько реально. Это потрясающе». На торжественной церемонии 43-летняя актриса присутствовала вместе со своим 26-летним бойфрендом, танцором Каспером Смартом, рэпером Pitbull, актрисой Джейн Фондой, представляющей старшее поколение «фабрики грез», продюсером шоу American Idol Найджелом Лифгоу и режиссером Грегори Навой - автором фильма «Селена», работа в котором стала первой большой ролью Лопес. Джейн Фонда заявила, что Лопес  «должна иметь целый блок звезд».
Дженнифер  сделала успешную карьеру как певицы, так и актрисы. Ее музыкальная дискография насчитывает 7 студийных альбомов, которые разошлись тиражом около 80 миллионов экземпляров, а песни не раз бывали в мировых чартах. В ее фильмографии - более 20 работ, а также номинация на премию «Золотой глобус». Кроме того, Лопес ведет телевизионную передачу, создает модели одежды и выпускает парфюмерию.
Голливудская Аллея славы была основана в 1958 году. Чести получить звезду на ней удостаиваются деятели кино-, теле-, радио-, музыкальной и театральной индустрии. Ежегодно Аллею славы пополняют от двух до трех десятков звезд.


 
Воскресенье, 28. Апреля 2024