click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ПРОХОРОВ ЗАКРЫВАЕТ «ГОСПОДИНА ХОРОШЕГО»

http://s017.radikal.ru/i436/1307/b2/6bf88329112b.jpg

Проект «Господин Хороший» авторов «Гражданина Поэта» исчезает с  телеканала «Дождь». Программа досрочно закрыта, так как ее производитель лишился финансирования.
«Исполнительный продюсер проекта «Господин Хороший» Юрий Кацман известил, что производитель программы «ИП Васильев Андрей Витальевич» (сторона по договору с телеканалом) прекращает производство, в связи с тем, что Михаил Прохоров больше не будет их финансировать. Хотя у программы были неплохие цифры», - сообщила  гендиректор «Дождя» канала Наталья Синдеева. Программа «Господин Хороший» выходила в эфире "Дождя" с 11 марта 2013 года в оригинальном формате «ньюзикла» - одновременно и политического ток-шоу, и музыкально-поэтических номеров. До этого, в 2011-2012 годах, те же авторы выпускали программу «Гражданин Поэт», которую также финансировал Михаил Прохоров.
До конца сезона должно было выйти еще четыре программы, однако, судя по всему, выйдет всего одна. «Последняя съемка «Господина Хорошего» запланирована на 13 июля, и она точно состоится во время праздника «Пикник Афиши», - заверяет генпродюсер проекта Андрей Васильев.


 
Воскресенье, 28. Апреля 2024