click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ДЕПАРДЬЕ ДОБРАЛСЯ ДО АБХАЗИИ

http://s018.radikal.ru/i508/1307/b2/d36bcf8b9d40.jpg

Французский актер Жерар Депардье, шумно отметившийся в нескольких  регионах России, теперь добрался до Абхазии. В Сухуми его принял глава непризнанной международным сообществом республики Александр Анкваб.
Француз с российским гражданством, мечтающий и о бразильском паспорте, сообщил, что знает о прошедшей 20 лет назад в Абхазии войне и по дороге в Сухуми видел ее следы. Он назвал природу Абхазии уникальной: «Здесь большие возможности для туризма, в том числе и экотуризма». И добавил: «Абхазия - это небольшая великая страна». Анкваб подарил ему монеты с изображением храмов Абхазии и альбом о первом абхазском художнике Александре Чачба, который долго жил во Франции. Депардье заинтересовался историей о художнике и подчеркнул, что жизнь такого человека достойна кино.
Депардье прогулялся по набережной Сухуми, пообщался с местными жителями и дал интервью Абхазскому телевидению, не чураясь политики. В частности, он заявил: «Патриотизм очень важен для такой страны, как Абхазия. Такую красоту хотят многие, потому вам и пришлось ее защищать... Я являюсь гражданином мира, а Абхазия - это мир, и я счастлив, что нахожусь сегодня здесь... Желаю народу Абхазии сил всегда быть независимым... Вашей независимости 20 лет. Это возраст юности, когда как раз начинаешь строить. Я желаю вашей стране процветания».
Кроме того Депардье сообщил, что узнал об Абхазии еще во время встречи в Санкт-Петербурге с ее вторым президентом, ныне покойным Сергеем Багапшем. А находясь недавно в Сочи, осведомленный француз-россиянин  узнал, что Абхазия совсем рядом, и решил обязательно посетить ее.


 
Суббота, 27. Апреля 2024