click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


КРАЧКОВСКАЯ ИДЕТ НА ПОПРАВКУ

http://s018.radikal.ru/i517/1307/69/f453110eba5c.jpgИзвестная российская актриса Наталья Крачковская, перенесшая операцию на сердце, сообщила, что чувствует себя хорошо и находится в бодром настроении. В минувшие выходные 74-летняя актриса была госпитализирована в одну из московских больниц, где ей установили кардиостимулятор.
«После операции я уже в обычном отделении. Чувствую себя хорошо, настроение бодрое», - сообщила актриса, добавив, что некоторое время ей еще придется провести в больнице. В этом театральном сезоне она играет одну из главных ролей в спектакле «Невеста для банкира» театра «Содружество актеров Таганки». Ближайший показ запланирован на 28 июля.
Заслуженная артистка России страдает от болезней уже несколько лет. В прошлом году она вынуждена была сесть на диету после перенесенного инсульта, были у нее проблемы и с сахарным диабетом. Кстати, до 12-ти лет Наталья была очень худенькой, она - послевоенный ребенок. Возможно, она могла бы и сохранить худобу, если бы не бабушка, которая, увидев внучку, приняла решение ее откормить. Сама Крачковская говорит, что никогда не испытывала комплексов из-за своей полноты: «Всегда считала себя нормальной во всех отношениях, и эта уверенность способствовала тому, что вокруг меня еще в школе всегда вился рой поклонников, а подруги одолевали ревностью». Сегодня на счету Крачковской – более 100 киноролей.

 
Воскресенье, 28. Апреля 2024