click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ДЖЕК НИКОЛСОН УХОДИТ?

http://s019.radikal.ru/i612/1309/36/d2d1f4b5940d.jpg

Появились сообщения о том, что легендарный американский актер Джек Николсон завершил свою кинокарьеру. Близкие к нему люди сообщили изданию Daily Mai, что 76-летний оскароносный актер решил покончить со съемками в фильмах из-за серьезных проблем с памятью - он больше не может запоминать тексты своих персонажей. Но по данным телеканала NBC, это не соответствует действительности. Анонимный источник заявил журналистам, что Николсон активно читает сценарии и готовится к новым проектам. Сам актер пока не подтвердил и не опроверг эти сообщения.
По некоторым данным, ранее Николсон отказался сниматься в главной роли в новом фильме «Небраска» режиссера Александра Пэйна, где ему предлагали сыграть пожилого алкоголика. Он заявил продюсерам, что не заинтересован в этом проекте, после чего роль досталась 77-летнему актеру Брюсу Дерну.
За свою 50-летнюю кинокарьеру Николсон снялся в десятках фильмов. Он 12 раз номинировался на «Оскара» и 3 раза был удостоен этой престижной премии. Кроме того, он - обладатель награды BAFTA, премии Гильдии киноактеров США и семи «Золотых глобусов», 6-кратный лауреат премии Национального совета кинокритиков США.
Наиболее примечательные фильмы с участием выдающегося актера – «Китайский квартал» Романа Полански, «Пролетая над гнездом кукушки» Милоша Формана, «Профессия: репортер» Микеланджело Антониони, «Сияние» Стэнли Кубрика, «Бэтмен» Тима Бертона, «Лучше не бывает» Джеймса Брукса и «Отступники» Мартина Скорсезе. Последний на сегодняшний момент фильм с его участием - комедия «Как знать...» 2010 года.


 
Понедельник, 29. Апреля 2024