click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ГРУЗИЯ ПРИМЕТ ОТМЕНЕННЫЙ МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

https://s31.postimg.org/rjtbdkl4b/2084105_20160705152015.jpg

Грузинский фестиваль электронной музыки Gem Fest, который с 10 по 14 августа пройдет в поселке Анаклия на Черном море, с 10 по 14 августа, приглашает всех зрителей, купивших билеты на отмененный на днях московский Outline. Организаторы Gem Fest обязались «обеспечить весельем и радостью всех честных людей, купивших билеты на OUTLINE». Они  заявили: «Мы крайне обеспокоены и возмущены фактом отмены чуть не главного московского молодежно-музыкального события, всеми нами уважаемого и любимого OUTLINE FESTIVAL. Ни капельки не сомневаемся, что трудности эти временные, и в эту нелегкую минуту мы, как и многие наши коллеги, спешим на помощь, дабы все злые и нехорошие поняли, что нас очень много и сопротивляться нам смысла нет». Каким образом можно обменять билеты на московский фестиваль на входной билет на мероприятие в Анаклии, станет известно в ближайшие дни.

Грузинский фестиваль будет проходить на берегу Черного моря в естественных декорациях субтропиков, в кинотеатре под открытым небом, а также на трех сценах, одна из которых установлена в аквапарке. Среди участников фестиваля заявлены Paul Van Dyk, GusGus, Agoria, Fedde le Grand и другие.
Напомним, крупнейший фестиваль электронной музыки Outline-2016 был отменен за несколько часов до открытия. Он должен был пройти 2 июля на Московском заводе автоматических линий и спецстанков. На него продали около 12 тысяч билетов. Прокуратура вынесла представление организаторам, так как массовое мероприятие не было согласовано с властями. В мэрии Москвы заявили, что организаторы не подали заявку на проведение фестиваля в установленные сроки. Правда, часть дневной программы  удалось перенести на открытую общественную площадку в парке «Музеон».

 


 
Пятница, 19. Апреля 2024