click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

4el

Николай Свентицкий, заслуженный деятель искусств РФ:
- Это был уникальный человек, я таких не встречал! Гиви соединял в себе лучшие черты грузинского и русского интеллигента. Был необыкновенно жизнелюбивым, остроумным  человеком, глубоко образованным, но при этом никогда не подчеркивал свою образованность.

Ирада Квижинадзе, заслуженная артистка Грузии:
- Гиви был веселым, лишенным снобизма, теплым  человеком. Актеры его любили. К Гиви можно было запросто зайти в кабинет и говорить на любую тему, поскольку он был образованным человеком с чувством юмора. Гиви Бараташвили умел дружить, и если что-то случалось, всегда приходил на выручку.  С его помощью можно было справиться с  самой сложной проблемой, если он был в силах ее разрешить.  Я его любила… Всегда вспоминаю его с теплым чувством.  

Валерий Харютченко, артист Грибоедовского театра:
- Гиви Бидзинович принадлежал к тому редкому типу людей, которые могут искренне радоваться чужому успеху, как своему. Говорится ведь, что друзья познаются не только в горе, но и  в радости. А если уж Гиви Бидзиновичу что-то нравилось, тут он буквально озарялся, пылко выражая свое впечатление. Неся в себе гены древнего рода Бараташвили и будучи человеком интеллектуальным, он обладал тонким, критичным и ироничным умом. Общение с Гиви  Бидзиновичем всегда доставляло огромное удовольствие. Я любил делиться с ним своими творческими идеями, как правило, ему одному из первых читал свои новые стихи и всегда находил в нем доброжелательного слушателя и критика. Гиви Бидзинович никогда не выставлял напоказ свои проблемы, переживания, старался быть веселым и легким вопреки всему. Он не желал обременять людей и чем мог, помогал им. Я всегда буду помнить о своем старшем друге.

Михаил Амбросов, артист:
- Он был для меня как отец… Гиви Бидзинович принимал людей такими, какие они есть, стараясь никого не судить и не оправдывать, относился снисходительно к слабостям. Гиви был лучшим зрителем из всех, кого я встречал. Сопереживал, тонко чувствовал… Гиви Бидзинович был идеальным сыном своего времени, выражая суть эпохи.  Он знал цену дружбе, красоте, взаимовыручке, никому не отказывал в помощи, даже если не всегда мог помочь, вселял в человека надежду.  Если я смею считать, что был его товарищем, и если Гиви Бидзинович сам так считал, значит, я вправе гордиться!..  Гиви Бараташвили очень любил актеров. Говорил, что если в один прекрасный день актерам скажут: вы больше не будете получать зарплату, наоборот,  должны сами приносить деньги из дому на работу, то они согласятся на это! Да Гиви и сам был таким же непосредственным, как актеры… Он никого никогда не освободил с работы, старался никого не обидеть.  Был компанейским, любвеобильным человеком. Я могу назвать его последним могиканином интеллигентов-тифлисцев советского времени.  Он был личностью, эпохой нашего города. Гардаицвала – по-грузински преобразился. В Грузии об ушедших говорят именно так. Мне хочется, чтобы в отношении Гиви эти слова были справедливыми. Потому что очень трудно смириться с его уходом в небытие. Не верится, что Гиви Бараташвили ушел. Однажды он спросил меня: «Почему ты всегда просишь для других, но никогда ничего для себя?» А я ответил: «Я бы никогда ни на что не променял наши с вами  отношения двух маленьких философов!» Мы с Гиви часто беседовали о жизни, философствовали… Он был человеком энциклопедических знаний. 


Соб.инфо.

Он полюбопытствовал также, что "Игры где надо рисовать"теперь декабрь или июнь, и "Игры просто езда"вообще проявил недюжинный дар задавать самые разнообразные вопросы.

Мы "Темы для виндовс хп скачать бесплатно"вступили с ним в поединок, но тут мой "Скачать музыку уличные танцы"сон внезапно оборвался.

Мать не услышала отчаянного крика дочери.

Еще "Мультфильмы джеки чан все серии"ближе, перед моим окном, летает множество птиц.


 
Пятница, 26. Апреля 2024