click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


РЯЗАНОВСКИЙ КИНОМАРАФОН В ГРУЗИИ

https://s14.postimg.org/72iqtfe81/image.jpgКиномарафон, посвященный 90-летию со дня рождения кинорежиссера, народного атиста СССР Эльдара Рязанова,  стартовал 4 июня в Грузии. Его организатор — Международный культурно-просветительский Союз МКПС «Русский клуб» при финансовой поддержке Банка ВТБ.  В  руставской Театральной студии «Зеркало» показаны  фильмы легендарного режиссера «Карнавальная ночь» и «Гусарская баллада», а  в тбилисском парке «Мзиури» — картина «Гараж» В течение недели, до
11 июня, руставцы также увидят «Жестокий романс», «Забытую мелодию для флейты», «Гараж», «Стариков-разбойников» и «Андерсен». А в «Мзиури» покажут «Старых кляч». Вход на показы свободный.
Юбилейная ретроспектива рязановских фильмов продолжится в других городах Грузии, запланированы  сеансы кино запланированы в Поти (Самегрело – Земо Сванети), Батуми (Аджария) и Кутаиси (Имерети). Подробности о времени и месте киносеансов организаторы объявят позже. Завершится киномарафон 29 ноября, гала-концертом, посвященным Эльдару Александровичу. Он  пройдет в Большом зале Тбилисского государственного академического русского драматического театра им. А. С. Грибоедова. В программе концерта артистов грузинского театра и эстрады -  музыкальные композиции из фильмов Рязанова, его стихи и документальные материалы о его жизни и творчестве. В качестве почетной гостьи гала-концерта в Тбилиси ждут вдову кинорежиссера Эмму Валериановну Абайдуллину. Вход по пригласительным билетам.

 
Пятница, 26. Апреля 2024