click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ЮБИЛЕЙНЫЙ НОМЕР «РУССКОГО КЛУБА»

https://s14.postimg.org/4fhojg929/n149_3_patara-1.jpg

В нынешнем году третий, мартовский номер журнала «Русский клуб» –- юбилейный. Это популярное у читателей Грузии и за ее пределами общественно-художественное издание, выпускаемое одноименным Международным культурно-просветительским Союзом, вышло в свет в 150-й раз. Его девиз – «Русский клуб» для Грузии».
Первый номер журнала, издающегося тиражом в тысячу экземпляров, вышел осенью 2005 года. В каждом выпуске «Русского клуба» – около двадцати публикаций, посвященных грузинской и русской культурам, связям двух стран, освещаются интересные события и факты, деятельность выдающихся людей. Давно завоевали доверие читателей архивные и мемуарные материалы, вызывающие теплые воспоминания и у жителей Грузии, и у их земляков, разъехавшихся по миру. «Русский клуб» распространяется в государствах ближнего и дальнего зарубежья
Среди авторов – известные деятели культуры и журналисты многих стран. Формат журнала объемом в 56 страниц все эти годы не меняется, в последнее время обновилось его оформление. С журналом активно сотрудничают Национальная академия наук, учебные и научные организации Грузии. В его Общественный совет входят выдающиеся представители культуры и науки, политики и бизнеса:  Зураб  Абашидзе, Важа Азарашвили, Нани Брегвадзе, Гуджа Бебутишвили, Гоги Кавтарадзе, Роин Метревели, Ирма Сохадзе, Гулбат Торадзе (Грузия), Каринэ Халатова (Армения), Валентина Поликанина (Беларусь), князь Никита Лобанов-Ростовский (Великобритания), Давид Маркиш (Израиль), Заур Квижиназе, Александр Эбаноидзе и Елен Дорис (Россия), Александр Цветков (США), граф Петр Шереметев (Франция).
Руководитель проекта заслуженный деятель искусств и заслуженный артист РФ Николай Свентицкий. Бессменный главный редактор журнала Александр Сватиков. В редколлегию входят его заместитель Владимир Головин, Алла Беженцева, Нина Шадури-Зардалишвили, Вера Церетели.


 
Пятница, 26. Апреля 2024