click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ТБИЛИСИ РУКОПЛЕЩЕТ «СОВРЕМЕННИКУ»

https://s9.postimg.cc/wb7vmqijj/image.jpg
На тбилисской сцене - спектакли «Современника».  Прославленный московский театр  приехал в Грузию после огромного перерыва, он побывал здесь в 1962, 1985 и 1987 годах. На этот раз гастроли начались со знаменитого спектакля «Три товарища» в обновленной редакции. Переполненный Большой зал Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С.Грибоедова рукоплескал ему 16 и 17 мая. Впереди - «Вишневый сад» с участием Марины Нееловой, Сергея Гармаша, Владислава Ветрова, Ольги Дроздовой, Марии Аникановой, Александра Хованского и других, а также творческие встречи зрителей с художественным руководителем театра, народной артисткой СССР Галиной Волчек и народным артистом России Валентином Гафтом.
А еще один ведущий актер «Современника», народный артист России Сергей Гармаш встретился с молодыми грузинскими артистами и студентами Грузинского государственного университета театра и кино имени Шота Руставели. Вопросы были разные, в том числе достаточно острые, хотя о политике договорились не разговаривать. Гармаш от ответов не уходил. «Каждый из нас на своем месте должен стараться делать то, чтобы наш культурный взаимообмен не прекращался. Друг без друга мы значительно беднее», - сказал он в конце встречи.
Гастроли «Современника» проходят в рамках программы Министерства культуры России «Большие гастроли», при поддержке группы компаний «Абсолют».

 
Суббота, 20. Апреля 2024