click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


С ЮБИЛЕЕМ, АЛИСА БРУНОВНА!

https://i.imgur.com/3sZc9Vf.jpg Любимейшая актриса миллионов театралов и кинозрителей, народная артистка СССР Алиса Фрейндлих 8 декабря отметила свой юбилей. В поздравительном письме художественного руководителя Тбилисского государственного академического русского драматического театра имени А.С. Грибоедова Автандила Варсимашвили и директора театра, президента Международного культурно-просветительского Союза «Русский клуб» Николая Свентицкого говорится:
"Многоуважаемая, дорогая Алиса Бруновна! С огромной радостью поздравляем Вас с юбилеем! Сегодня прекрасный повод еще раз объясниться Вам в нашей вечной любви.
Какое счастье, что мы – Ваши современники! Многое пройдет бесследно, канет в Лету и забудется. Но наше время навсегда останется в истории еще и потому, что это – эпоха Алисы Фрейндлих. Будьте здоровы, будьте благополучны – с близкими, родными, дорогими Вам людьми! Да не покинет Вас желание творить – на радость всем нам, во славу великого искусства! И пусть в этот праздничный день до Вас долетит солнечный луч восхищения и нежности из любящей Вас Грузии".

 
Суббота, 20. Апреля 2024