click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ ГЕРОЯ

https://i.imgur.com/uCMl4Mo.jpg 5 октября исполнилось 100 лет со дня рождения Героя Советского Союза Мелитона Кантария  (1920-1993). В ночь с 30 апреля на 1 мая 1945 года младший сержант Мелитон Кантария и сержант Михаил Егоров под руководством лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы над куполом Рейсхтага. В ознаменование 100-летия КантарияКАНТАРИЯ (Международный культурно-просветительский Союз (МКПС) "Русский клуб" при поддержке Банка ВТБ выпустил памятную открытку. В эти дни «Русский клуб» получил письмо от Ирины Михайловны Дорожкиной-Егоровой, дочери Героя Советского Союза Михаила Егорова. В селе Джвари, у Мемориала Мелитона Кантария, письмо зачитано президентом МКПС Николаем Свентицким.  Текст письма – в разделе «Подробнее»
https://i.imgur.com/mawxLo4.jpg «Уважаемые родственники и земляки Мелитона Кантария! От всего сердца примите от меня и всей семьи Михаила Егорова самые теплые слова поздравления со столь знаменательной датой - 100-летием со дня рождения Мелитона Варламовича Кантария!
Нас связывает общее историческое прошлое. Мелитона Кантария знают как активного участника Великой Отечественной войны, проявившего в боях за Родину высокое мужество, доблесть и героизм. Его имя вписано золотыми буквами в историю героической битвы с немецко-фашистскими захватчиками.
Им по праву нужно гордиться, именно ему выпала историческая миссия – вместе с товарищами по оружию водрузить Знамя Победы над рейхстагом.
В годы мирного труда он отдавал свои силы и энергию делу дальнейшего процветания отчизны, проводил большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. Но даже в такие трудные времена стойко шел вперед к новым свершениям и победам.
Ратный подвиг знаменосцев живет и будет вечно жить в сердцах нынешнего и будущих поколений. И мы с вами должны приложить все силы, чтобы донести всю правду о тех событиях, чтобы ни у кого даже не возникало желания переписать нашу историю!
Желаем всем вам здоровья, благополучия в семьях и самого главного – мирного неба над головой!
С уважением Ирина Дорожкина (Егорова), дочь М.А.Егоров



 
Суббота, 27. Апреля 2024