click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


В ТБИЛИСИ – «ОКНО В ЛИТВУ»

https://i.imgur.com/dIekwiM.jpg
Двухдневный фестиваль литовского кино и культуры под названием «Окно в Литву» впервые открылся в амфитеатре тбилисского парка «Мзиури». в пятницу, 28 мая, говорится в сообщении мэрии Тбилиси. Он представляет литовскую культуру, искусство, спорт и народные традиции. Это мероприятие - подарок Литвы городу Тбилиси по случаю Дня независимости Грузии.
  У посетителей есть возможность послушать композиции, основанные на сочетании современной литовской музыки и многоголосных песен в исполнении местных музыкантов и Виктораса Диавары, члена литовской группы Skamp. Кроме того, состоятся показы литовских фильмов под открытым небом и встречи с кинематографистами. В программе - документальный фильм режиссера Гедре Зицките «Как мы сыграли революцию», дебютный фильм Summer Survivors грузинского режиссера Марии Кавтарадзе, живущей в Литве, и картина Мариуса Маркявичюса о роли спорта в восстановлении независимости Литвы.

Фестиваль организован литовскими землячествами «Лаба» и «Рута». Его  финансируют Совет по культуре Литвы и Посольство Литовской Республики в Грузии. Официальный партнер фестиваля - мэрия Тбилиси.

 


 
Пятница, 26. Апреля 2024