click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


КОНКУРС ПРЕМИИ ИМЕНИ РУСТАВЕЛИ

https://i.imgur.com/5opNzVl.jpgВ Грузии проходит прием заявок конкурса на получение Государственной премии имени Шота Руставели. Награда вручается «за важнейший труд в области литературы, музыки, киноискусства, театрального искусства, изобразительного искусства или архитектуры, чьи художественные заслуги получили всеобщее национальное признание и проникнуты идеалами патриотизма, свободы и гуманизма». Конкурс объявлен комиссией, созданной указом президента Грузии. Ее первое заседание прошло 1 октября, под председательством доктора филологии Валерия Асатиани. Премия выдается раз в три года. Получившим ее вручаются денежный приз в 10 тысяч лари, диплом лауреата и нагрудный знак.

Заявки на премию принимаются в электронном виде с 1 октября по 29 октября 2021 года, по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Работа, которая в связи с объемом или спецификой не может быть подана в электронном виде, принимается в администрации президента Грузии по адресу: улица Атонели №25, почтовый индекс - 0114.

 
Пятница, 26. Апреля 2024