click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


СЕМЬЯ БАТАЛОВА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ И ДЕНЕГ

https://i.imgur.com/0kXPtWv.jpgВ Москве суд огласил приговор по делу о махинациях с имуществом семьи любимца многих поколений кинозрителей, народного артиста СССР Алексея Баталова. Актрису Наталью Дрожжину приговорили к четырем годам колонии условно (по статье «Мошенничество») и дали дополнительно испытательный срок в четыре года. Ее муж-юрист Михаил Цивин получил  во время судебного разбирательства установлено, что супружеская пара вошла в доверие к вдове Баталова и его младшей дочери под предлогом оказания им поддержки и помощи. Подсудимые обманным путем получили доверенность на распоряжение деньгами и в течение 2019–2020 годов сняли со счетов семьи актера более 20 миллионов рублей.

Кроме того, Дрожжина и Цивин обратились к своему знакомому нотариусу Бублию с просьбой изготовить три договора пожизненного содержания с иждивением и заверить их без соблюдения предусмотренной законом процедуры. В результате, по документам, в собственность Цивина и Дрожжиной перешли принадлежавшие дочери Баталова доля в квартире на улице Серафимовича, квартира в 1-м Самотечном переулке и нежилое помещение. Общий ущерб семье Баталова составил более 57 миллионов рублей.

Суд не успел закончиться, как родные Баталова выступили с новым шокирующим заявлением – они остались без крыши над головой и солидной суммы денег и  считают, что Дрожжина заслужила реального срока. Изначально о нем и шла речь, но по какой-то причине судья принял неожиданное решение. Пока что родные Баталова не знают, готовы ли и дальше судиться. Все-таки это дело было долгим и выматывающим для всех сторон.

 
Вторник, 23. Апреля 2024