click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ВЫСТАВКА ОДНОЙ РАБОТЫ ОЛЕГА ТИМЧЕНКО

https://i.imgur.com/qDzifiZ.jpgВыставка одной работы известного грузинского художника Олега Тимченко «Клоун без грима» проходит до 10 июня в тбилисской галерее Vernissage.  Ровно 20 лет назад там же  состоялась выставка одной работы Тимченко - «Ангел», и художник решил повторить этот опыт, но уже с другой картиной. « Для меня, как для художника, главное, что работа одна. Точно так же, как «нельзя дважды войти в одну и ту же реку», нельзя дважды создать произведение искусства»,  - завил автор.
Олег Тимченко очень правдиво передает дух современной грузинской столицы. Он  многогранен: рисует сказочные и восточные мотивы, урбанистические пейзажи, постеры в стиле поп-арта. Картина Тимченко «Березы» была продана на аукционе Бонема в Лондоне за 10 тысяч фунтов стерлингов. Кроме родной Грузии у Тимченко были персональные выставки в США, Голландии и Чехии. В групповых экспозициях художник участвовал в России, Великобритании, Швейцарии, Франции, Германии, Черногории и Венгрии.

Работы Олега Тимченко хранятся в музеях Грузии, России, Великобритании Германии, Австрии, Венгрии, а также в частных коллекциях по всему миру.

 
Четверг, 25. Апреля 2024