click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


ПРОГРАММА V МЕЖДУНАРОДНОГО РУССКО-ГРУЗИНСКОГО ПОЭТИЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «СНЫ О ГРУЗИИ»

6 июня, понедельник

Прибытие в Батуми.
Размещение в гостинице «Интурист»
(www.intouristpalace.com).


7 июня, вторник
10.00. Экскурсия по Батуми с посещением Батумского   дельфинария и крепости Гонио (I век н.э.). Концерт детских коллективов народного танца.
18.00. Батумский государственный драматический театр им.И.Чавчавадзе. Торжественное открытие
фестиваля.
22.00. Ресторан «Мегрули лазури». Торжественный прием от имени Международной федерации
русскоязычных писателей.

8 июня, среда
11.00. Конференц-зал «Бетлеми». Встреча-презентация «МФРП – вчера, сегодня, завтра. К пятилетию Международной федерации русскоязычных писателей».  Ведущий – Олег Воловик,  президент МФРП.18.00. Батумский государственный  драматический театр им.И.Чавчавадзе. Выступления участников фестиваля.

9 июня, четверг
11.00. Конференц-зал «Бетлеми». Круглый стол «Поэзия прежде всего?..» Ведущий –  главный редактор журнала «Знамя» Сергей Чупринин.
17.00. Встреча с общественностью г. Поти.

10 июня, пятница
16.00. Конференц-зал «Бетлеми». Поэтический семинар поэта Юрия Ряшенцева «Поэзия в театре и кино».
20.00. Вечер авторской песни с участием Юлия Кима, Александра Городницкого, Мананы Менабде.

11 июня, суббота
09.00. Отъезд в Цхалтубо. Посещение пещер Прометея.Прибытие в древнюю столицу Грузии Мцхета, осмотр монастыря Джвари (VI в.н.э.) и кафедрального собора Светицховели. Прибытие в Тбилиси. Размещение в гостинице «Holiday Inn» (www.hi-tbilisi.com)

12 июня, воскресенье
10.00. Экскурсия по Тбилиси. Посещение дегустационного зала «Киндзмараулис марани».
17.00. Тбилисский государственный академический русский драматический театр им.А.С.Грибоедова. Большой зал. Выступления участников фестиваля.
21.00. Прием от имени АО «Давид Сараджишвили и Энисели».  

13 июня, понедельник
11.00. Конференц-зал гостиницы «Holiday Inn». К 70-летию начала Великой Отечественной войны – презентация сборника художественно-документальных     рассказов «22 июня».
17.00. Встреча с общественностью г. Рустави.
18.00. Тбилисский государственный академический русский драматический театр им.А.С.Грибоедова. Большой зал. Вечер русскоязычных литераторов Грузии «На берегах Куры...» Награждение  лауреатов Конкурса молодых литераторов.

14 июня, вторник
16.00 Тбилисский международный пресс-центр РИА-Новости. Пресс-конференция участников фестиваля.
18.00. Центр духовного и интеллектуального развития молодежи Святой Троицы при Патриархии Грузии. Аудиенция у Католикоса-Патриарха всея Грузии, Архиепископа Мцхета-Тбилиси, Митрополита Пицунды и Цхум-Абхазии, Святейшего и Блаженнейшего Илии Второго. Русско-грузинские поэтические чтения.
21.00.    Прием от имени МКПС «Русский клуб». Ресторан «Картули сахли».

15 июня, среда
Отъезд.

Участникам V Международного
русско-грузинского поэтического
фестиваля «Сны о Грузии»

От имени Грузинской Православной Церкви и от себя лично сердечно приветствуем всех участников, гостей и организаторов поэтического фестиваля!
С помощью Божьей на протяжении этих лет фестиваль являлся мостом для диалога наших культур и служил миру и любви между нашими странами.
Необходимо отметить, что поэтические встречи проводились в тот период, когда между Россией и Грузией  сложилась напряженная ситуация. Воистину искусство не имеет границ, и фестивали это подтвердили.
Просим Бога о восстановлении мирных и добрых взаимоотношений между нашими государствами, основанных на исторической справедливости, и сердечно благословляем всех, кто на протяжении пяти лет принимал участие в этих мероприятиях.
Католикос-Патриарх всея Грузии, Архиепископ Мцхетский и Тбилисский, Митрополит Пицундский и цхум-Абхазский
Католикос-Патриарх всея Грузии,
Архиепископ Мцхетский и Тбилисский,
Митрополит Пицундский
и цхум-Абхазский



Организаторам, участникам и гостям
V Международного русско-грузинского
поэтического фестиваля «Сны о Грузии»


Дорогие братья и сестры!
Сердечно приветствую поэтов, литераторов и всех гостей V Международного русско-грузинского поэтического фестиваля.
Святые отцы Церкви облекали самое высокое богословие в стихотворную форму, а величайшие из поэтов воздавали в своих произведениях хвалу Создателю, восхищаясь Его творением. Душа человеческая всегда стремилась воплотить в слове доброе, прекрасное и вечное, и поэзия, наиболее полно из всех видов искусства раскрывающая возможности языка, дает мастеру множество средств для выражения самых тонких оттенков чувств и переживаний.
Великие русская и грузинская культуры, неизменно согласные в своей любви к человеческому слову и в благоговейном служении Слову Божьему, подарили мировой литературе целую плеяду замечательных поэтов и художников мысли. Ныне уже вам, потомкам Пушкина и Руставели, Лермонтова и Бараташвили, предстоит достойно продолжить эти славные традиции. Объединенные верой Христовой, наши народы связывают крепкие узы духовного братства, которые не смогут поколебать никакие невзгоды, треволнения и испытания, ибо нет более прочного основания для дружбы, чем общность молитвы и любви к истинно прекрасному. Убежден, что именно в этом единстве духа - наша подлинная история и наше будущее.
Призывая на всех вас Божие благословение, желаю участникам и гостям фестиваля крепости сил и дальнейших успешных творческих свершений.    
ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ
ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

Когда он был возбужден, они, как я "КРЕДИТЫ МАЛОМУ БИЗНЕСУ: Как выбрать банк?"уже заметил, пылали грозным огнем.

Зеб отправился вслед "Скачать дисней игру"за ним пешком; "Скачать игру питер пен"по-видимому, он не старался держать Колхауна в поле зрения.

Видно, ему не "Серебряный ключ калды"верилось, что дверь отпирали для того, "Ася скачать на компьютер"чтобы выпустить его на свободу.

Все эти темные личности тщательно скрывались.


 
Пятница, 19. Апреля 2024