click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Сложнее всего начать действовать, все остальное зависит только от упорства.  Амелия Эрхарт


ПОДАРОК ДЛЯ ДУШИ

Католикос-Патриарх Илия II

11 сентября, в День усекновения главы апостола Иоанна, торжественно открылся Центр духовного и интеллектуального развития молодежи при Грузинской Патриархии. 19 сентября возобновились занятия.  
Открыл торжество Католикос-Патриарх всея Грузии Илия II. Среди многочисленных гостей - члены Священного Синода, представители власти и деятели культуры. Этого события грузинская общественность ждала давно. Конференц-зал на пять тысяч мест, расположенный в здании кафедрального собора Святой Троицы в Тбилиси – вновь открыл свои двери для учащихся молодежного центра.

Центр был основан 10 лет назад в здании кафедрального собора Святой Троицы. Но последние пять лет, из-за просчетов в строительстве, проведение занятий стало невозможным.
По благословению Католикоса-Патриарха, деканоз Георгий Харазишвили возглавил восстановительные работы. Не покладая рук трудились строители, и вот уже к Пасхе была обновлена большая часть территории. К сентябрю было отреставрировано еще 7 тысяч кв.м помещения, в том числе полностью восстановлен конференц-зал.
На открытии центра состоялась презентация журнала «Уплис цихе» («Крепость Божья»). Он будет издаваться дважды в год и посвящен духовным, культурным и общественным вопросам. В своем приветствии Святейший отметил:
«В первую очередь, я благодарю органитора этих масштабных работ и всех, кто принимал участие в восстановлении этого здания. Да благословит их Бог! Я рад, что в день открытия состоится и презентация журнала».
За восстановительными работами ежедневно наблюдал руководитель Центра, деканоз Георгий Харазишвили. Его роль в создании и восстановлении центра – велика. Сколько сил и чувств вложено в этот проект – и не сосчитать. Отец Георгий Харазишвили: «Мне кажется, построить этот зал было проще, чем отреставрировать. К сожалению, допущенные при строительстве многочисленные ошибки и неточности вызвали множество проблем. Все это привело к прекращению занятий. Много важных мероприятий из-за этого было отложено. В восстановление молодежного центра вложено много сил и труда. Я благодарю Святейшего за поддержку! И всех, кто своей помощью приблизил завершение этого благого дела. Патриарх благословил спонсора строительства, без финансовой поддержки готорого это дело было бы невозможно».   
Как отметил отец Георгий, есть не много мест, где молодежь может собираться и обсуждать свои проблемы, дискутировать, обмениваться мнениями. В молодежном центре ежегодно реализуется немало проектов. Сотни грузинских школьников и студентов принимают участие в конкурсах, конференциях, семинарах, фестивалях, выставках, симпозиумах, литературных вечерах. Вот только некоторые из них: интеллектуальный конкурс «Мы учим Библию», детский фестиваль книги, который пройдет в третий раз, научная конференция, посвященная кафедральному собору Светицховели, научно- практическая конференция «Вера в нашей жизни», выставка современных грузинских художников.
По единодушному мнению гостей презентации – открытие центра - настоящий подарок для молодежи,  и для всей страны в целом!
Нино ДЖАВАХЕЛИ

Занавеска опустилась не до конца и неплотно "Павел кашин скачать"закрывала окно, так что сквозь небольшую щель мы могли видеть "Программа закачек скачать"почти все, "Скачать флэш плеер последней модели"что делалось в комнате.

Завтра мы ему устроим веселенькое представление.

Я "Скачать видео трансов"не мог ошибиться, не мог спутать ее ни с кем.

Тщеславие свойственно не "Скачать фильм план б бесплатно"одной какой-нибудь нации, это явление повсеместное.

 
Суббота, 20. Апреля 2024