click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Стоит только поверить, что вы можете – и вы уже на полпути к цели.  Теодор Рузвельт


У ШЕКСПИРА БЫЛ СОАВТОР

http://s004.radikal.ru/i205/1204/3e/513da2f9953a.jpg

Соавтором произведения Уильяма Шекспира «Все хорошо, что хорошо кончается» был Томас Мидлтон. Это установила группа литературоведов из Оксфорда. Она провела лингвистический анализ текста, в ходе которого выяснилось, что, при создании комедии в 1601-1608 годах, великому драматургу помогал именно этот британский поэт.
По мнению филологов, в произведении не хватает «литературной цельности», а некоторые его части написаны в разной стилистике. Внимательно изучив текст, руководитель исследования Лори Магуайер, заявила, что именно наличием двух авторов объясняются некоторые несоответствия в пьесе, а также стилистические различия. В пьесе, по словам специалистов, встречаются характерные именно для Томаса Мидлтона рифмы, обороты, орфография. Кроме того, в комедии использовано слово ruttish (похотливый, полный вожделения), которое в начале XVII века встречалось только в произведениях Мидлтона. У исследователей также есть предположение, что Шекспир мог работать и вместе с драматургом Джоном Флетчером. В целом же Лори Магуайер уверена, что комедию писали два человека, что было распространенным явлением в литературе того времени, однако, из-за известности, Шекспира имена его соавторов замалчивались.

Он неподвижно стоит среди низких кустов, "Чит пб скачать"которые верхушками "Скачать марк энтони"касаются его седла.

Но Исидора и не думала настаивать на своем "Скачать три богатыря на дальних берегах"желании.

Но нет, не только женщины "Генератор случайного числа скачать"смотрели на него благосклонно, не только "Скачать танцующие эвридики"они шептали слова одобрения.

Добрался до зарослей и услышал крики.


 
Среда, 24. Апреля 2024