click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


ПРОДОЛЖЕНИЕ «МЫ ИЗ ДЖАЗА»

http://s019.radikal.ru/i628/1205/8c/18ca51f3df9c.jpg

Продолжение знаменитого фильма Карена Шахназарова «Мы из джаза» (1983) снимет украинский джазмен Александр Фокин, глава РадиоБэнда собственного имени. Работа над проектом ведется уже несколько лет, но в июне, наконец, должны начаться съемки. Сценарий для новой картины написал Александр Бородянский - постоянный соавтор Шахназарова, сделавший с ним фильмы «Зимний вечер в Гаграх», «Курьер», «Палата номер 6» и , что самое важное, «Мы из джаза"» "Если бы не этот блестящий сценарий, я бы не решился разворачивать такую большую историю", - признается Фокин, добавляя при этом, что сюжетную основу сочинил сам.

В картине  примут участие голливудские знаменитости Билли Боб Торнтон и Брук Шилдс, а также легенды мирового джаза - гитарист Эл ди Меола, пианист Чик Кориа, трубач Артуро Сандовал, саксофонист Эрик Мариентал, гитарист Бадди Гай, пианист Джо Семпл и еще несколько известных людей. "Там история такая: внук героя старого фильма, Кости, которого играл Игорь Скляр, эмигрировал в 90-е годы в Америку. Женился на богатой американке, стал бизнесменом и олигархом, хотя всю жизнь любил джаз. У него  родился сын, которому отец мечтал поручить семейное дело, но мальчик обожает джаз, ссорится с родителями и уезжает играть джаз в Киев, в оркестр Фокина. Там у него, как положено, случается лав-стори с местной девушкой», - рассказывает Бородянский.
А Фокин объясняет, что его цель – «зафиксировать историю джаза на основе красивого, доброго, настоящего сценария». Изначально он планировал пригласить режиссером Карена Шахназарова, но тот стал отказываться. «Я сказал, что не будут этого делать, и отдал им права», - сообщил автор первого фильма «Мы из джаза», добавив, что не следит за судьбой сиквела, тем более что история тянется не первый год. Джазмен и предприниматель Фокин признает, что режиссерского опыта у него немного - исключительно видеозаписи концертов,  но «так бывает, что человек давно в голове снял». По его словам, единственная причина, по которой все так затянулось, - сложности с кастингом: «У нас были проблемы со звездами, которые будут играть родителей главных героев. Собственно сценарий рассчитан на дебютантов, но родителей должны играть звезды, причем люди не просто известные, но и музыкальные: там есть сцена, где отец музицирует».
Изначально планировалось задействовать Кевина Спейси и Ким Бейсингер, однако обстоятельства сложились так, что участвовать будут Билли Боб Торнтон и Брук Шилдс. «Получено официальное согласие от их агентов. Если я соглашаюсь с ценой, то контракт - вопрос времени», - заявляет Фокин. Общий бюджет фильма он оценивает в $10 миллионов, «учитывая дружеские отношения со многими артистами». На главную роль он  взял подающего большие надежды саксофониста из Атланты Руди Вона, «а девочка - украинская, тоже не актриса, а танцовщица». В эпизодах должны появиться ключевые действующие лица картины Шахназарова - Игорь Скляр и Александр Панкратов-Черный. Съемки Фокин намерен провести в Чикаго и Киеве. «Моя задача - бульдога с носорогом соединить, чтобы что-то получить», - резюмирует он.

 

Карлос и "Группа звери скачать альбом"его родные поддерживали отношения главным образом с местным индейским населением с "Василиса володина астрология обольщения скачать книгу"бедняками тагносами, которые менее всех были настроены против американцев.

Рванувшись, "Скачать виндовс хп через торрент"он стряхнул их и нанес несколько "Скачать тайна ронды бёрн книга"ударов ножом.

Она-то может знать правду, я "Скачать песню уитни хьюстон и энрике иглесиас"тут беды не вижу.

Это мститель, от которого не уйти.


 
Вторник, 23. Апреля 2024