click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Единственный способ сделать что-то очень хорошо – любить то, что ты делаешь. Стив Джобс


ЕЩЕ ОДИН «ШЕРЛОК ХОЛМС»

http://s019.radikal.ru/i622/1205/d3/04cae957d65c.jpg

Завершены съемки  еще одного сериала о Шерлоке Холмсе, на этот раз – 16-серийного. Режиссер Андрей Кавун, создатель «Охоты на пиранью» и «Кандагара», снял  Игоря Петренко в роли Холмса, Андрея Панина в роли Ватсона, Михаила Боярского в роли Лестрейда и Ингеборгу Дапкунайте в роли миссис Хадсон. Работа над проектом шла в компании «Централ Партнершип» с сентября 2011 года и заняла 161 съемочный день. Викторианский Лондон изображают Петербург и его окрестности - Выборг, Кронштадт, Пушкин, Гатчина, Иван-город. В советской «холмсиане» Игоря Масленникова 1979-1986 годов «роль» британской столицы «исполняла» Рига.
«Я очень рад и горд, что у нас сложилось сотрудничество с Игорем Петренко. Поначалу все были в каком-то легком недоумении и говорили мне: он же совсем не Холмс! А я изначально в него поверил, даже вопреки ему самому. Он долго не мог понять, почему на роль взяли именно его. Так что я ставил на «зеро»: если бы я проиграл, то весь этот грандиозный проект вылился бы в ничто. Но я не ошибся: Игорь сделал потрясающую работу!», - заявил режиссер после завершения съемок. Новейший российский «Шерлок Холмс» состоит из 8-ми частей, разбитых на 2 серии каждая. Это -  скомпилированные из нескольких новелл Конан-Дойля истории самых разных типов: политический детектив, любовная история, мистический триллер и так далее. К 8-й части, по словам Кавуна, они должны сплестись воедино, как восемь глав одного романа. Сроки выхода фильма пока не называются.

А когда сестра Карлоса "Скачать накрутку голосов в контакте"останется одна на свете, за нее некому будет "Скачать полины гагариной"вступиться.

Карлос осмотрел его со всех сторон, проверил стремянные ремни и большие "Марк леви новая книга"деревянные колодки стремян.

То, что произошло "Игра русская рыбалка играть бесплатно"у них перед глазами, почти не вызвало сочувствия в "Игры лего черепашки ниндзя"сердцах этого сброда.

Выжженная прерия полна опасностей.


 
Суббота, 27. Апреля 2024