click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


РЕЖИССЕР БЕЗ ГРАНИЦ

http://s003.radikal.ru/i201/1208/95/dae169d761c5.jpg

Знаменитый кинорежиссер, актер и сценарист Андрей Кончаловский отметил свое 75-летие. «Я всегда делал кино, чтобы поделиться любовью к тем или иным характерам, бескорыстно понять человека - и ничего более», - говорит он.

Родился Андрей в семье известных писателей Сергея Михалкова и Натальи Кончаловской. Он - правнук живописца Василий Сурикова и внук Петра Кончаловского,  брат режиссера Никиты Михалкова. Свой дебютный фильм «Первый учитель» он снял в 1965-м году, задействовав в главной роли будущую жену – Наталью Аринбасарову, которая получила за эту роль награду Венецианского фестиваля. После успешного дебюта он взялся за картину «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж», которая появилась в 1966-м, а на экраны вышла только в 1988-м году. Успешнее оказались картины «Дядя Ваня», удостоенная приза «Серебряная раковина» Международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне, «Романс о влюбленных», получивший Гран-при кинофестиваля в Карловых Варах, и кино-поэма «Сибириада», взявшая специальный приз жюри Каннского кинофестиваля.
В начале 1980-х Кончаловcкий уехал за границу, где работал 10 лет. В Голливуде он снял «Возлюбленные Марии» с Настасьей Кински, «Поезд-беглец» с Эриком Робертсом, «Гомера и Эдди» с Джеймсом Белуши и Вуппи Голдберг. Позже появилась картина «Танго и Кэш» с Сильвестром Сталлоне.
Автор не одного десятка фильмов, созданных в России и за рубежом заявляет: «Я продолжаю испытывать огромное уважение к театру, так как только сцена может воспитать большого артиста». Именно поэтому на его счету спектакль «Чайка» в парижском «Одеоне», оперы «Евгений Онегин» и «Пиковая Дама» в миланском театре «Ла Скала» и парижской «Бастилии», опера «Война и мир» в Мариинском театре в Санкт-Петербурге и в «Метрополитен опера»  в Нью-Йорке, «Чайка» в Театре имени Моссовета и другие.
Кончаловский был женат 5 раз и 6 раз становился отцом. Его последний брак с актрисой Юлией Высоцкой длится уже четырнадцать лет. В 1999 году у пары родилась дочь Мария, а в 2003 году - сын Петр. «"Семья – основная обязанность. Проводить покидающих этот мир, встретить и воспитать приходящих. Если человек свои обязанности не исполняет, он бесполезен», - говорит Кончаловский.

Швейк вселил в ее "Бесплатная музыка для мобильника скачать"сердце бездну надежд, сказав, что придет в шесть часов, и пошел сообщить своему приятелю Благнику, "Скачать чёрез игры"что пес жрет печенку всех сортов.

Я "Игры на телефон китайский скачать"надеюсь, сэр, что вы окажете нам "Игра что? где? когда? скачать"честь назвать свое имя.

Он офицер запаса, а раньше был статистиком в одном страховом обществе.

С одиннадцати часов "Виндовс на флешку скачать"мне здесь делать нечего.


 
Четверг, 25. Апреля 2024