click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант


НЕСРАВНЕННАЯ ДИАНА И КОВАРНАЯ МИЛЕДИ

http://s017.radikal.ru/i444/1208/ae/6f62b0443a24.jpgСвой очередной кино-приз Маргарита Терехова получила в канун своего 70-летия. Десятый Московский фестиваль отечественного кино «Московская премьера» открылся чествованием народной артистки России - президент кинофестиваля Алексей Баталов и сестра режиссера Андрея Тарковского - Марина вручили «актрисе на все времена» диплом и почетный приз за вклад в кинематограф. Несравненная Диана, роковая Миледи вышла на сцену под руку с дочерью Анной.
Родилась Маргарита Борисовна в Свердловской области в семье актеров, вместе с родителями переехала в Ташкент, там прошли ее детство и учеба в Ташкентском государственном университете. В 1964 году она окончила студию при Академическом театре им. Моссовета (мастерская Юрия Завадского) и начала работать в этом театре. Сыграв на его сцене множество запоминающихся ролей, актриса лишь раз брала  творческий перерыв - с 1983 по 1987 годы, когда вместе с композитором Игорем Тальковым организовала художественный коллектив «Балаганчик», который активно гастролировал по всему Советскому Союзу. И все же, в первую очередь, полюбились зрителю кино-образы Тереховой.
Ее дебютом на большом экране в 1965 году стала роль Тани в фильме Фрунзе Довлатяна «Здравствуй, это я!». Вслед за этим она сыграла сразу две роли в романтической драме Павла Любимова «Бегущая по волнам»,  по роману Александра Грина. Потом последовали роли в киноповести Андрея Смирнова «Белорусский вокзал»,  драме Ильи Авербаха «Монолог», фильме Андрея Тарковского «Зеркало», телевизионных музыкальных фильмах Яна Фрида «Собака на сене»,  «Благочестивая Марта» и, конечно, в «Д'Артаньяне и трех мушкетерах» Георгия Юнгвальд-Хилькевича. Актриса продемонстрировала и способности играть гротесковые, подчеркнуто стилизованные роли, снявшись в трагикомедии Сергея Овчарова «Оно» и картине эстонского режиссера Авро Ихо «Только для сумасшедших». За роль в последней Терехова получила призы за лучшую женскую роль Международных кинофестивалей в Сан-Ремо (1991), Руане (1992), Норд-Плайде и Брюгге (1993). В 1990-е годы она отошла от кинематографа, однако связи с ним не теряла. Всего же она снялась в более чем 40 фильмах.
Богатый опыт общения с режиссерами не прошел для Тереховой даром. Ее экранизация чеховской «Чайки» - появилась на экранах в 2002 году. Воплотила она  свои режиссерские планы и на сцене родного театра - поставила «Когда пройдет пять лет» по произведениям Гарсиа Лорки. Актриса продолжает работать в Театре им. Моссовета. Она была замужем два раза. С первым мужем - болгарским актером Саввой Хашимовым - познакомилась в 1967-м на съемках «Бегущей по волнам», но их брак распался через год. С вторым мужем, кинорежиссером Алексеем Габриловичем (1936-1995), автором знаменитого «Голубого огонька», Терехова прожила 3 года - он рано ушел из жизни. У нее – двое детей. Анна, очень похожая на мать, играет в «Театре Луны». Александр тоже пошел по стопам матери, но по собственному признанию, больше тяготеет к режиссуре.

Впрочем, "Играть в игры готовка еды"между нами говоря, пани Мюллерова, в толстого эрцгерцога вернее "Модели без анимации скачать"попадешь, чем в тощего.

К моему удивлению, выполнить этот долг "Ирина аллегрова скачать песню угонщица"предназначалось мне.

Они дошли бы до самого Шопроня, если б не "Баста гуф моя игра скачать"рассвело!

Благодаря сделанному Швейком, по собственному почину, "Программа для записи трека скачать"заявлению целый ряд вопросов отпал и осталось только несколько важнейших.


 
Четверг, 25. Апреля 2024