click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский

Соотечественники

ИХ ОБЪЕДИНИЛА ПЕСНЯ

03

Открытие II Международного фестиваля российских соотечественников зарубежья «Русская песня» состоялось  в киноконцертном зале «Измайловский». В этом году фестиваль посвящен 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками его стали более 500 соотечественников из 54 стран мира.
Фестиваль открыли первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Л.Швецова и председатель президиума Международного Совета российских соотечественников граф П.Шереметев. Швецова зачитала приветствие мэра Москвы Ю.Лужкова участникам фестиваля, отметившего особую важность самодеятельного творчества российских соотечественников для сохранения и развития русской культуры за рубежом, для укрепления связей соотечественников с исторической родиной. Она подчеркнула огромную роль, которую играла русская песня на протяжении всей истории нашего государства, даже в самые тяжелые периоды его истории, как это было во время Великой Отечественной войны.

Подробнее...
 
ЭТА МОЛОДОСТЬ МИРА

18

В подмосковных Мытищах, в туристическом комплексе государственного образовательного центра «Паведники» состоялась отчетно-выборная конференция МАМОРС (Международной ассоциации молодежных организаций российских соотечественников). Она была посвящена 5-летию со дня основания этого объединения, пожалуй, единственного, работающего с молодыми соотечественниками на международном уровне.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 8
Четверг, 25. Апреля 2024