click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.  Иммануил Кант

НОВОСТИ



ПОБЕДЫ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ
https://i.imgur.com/WSzgmFr.jpg Фильм «Четвертый Брайтон» грузинского режиссера Левана Когуашвили, который борется в этом году за участие в конкурсе на «Оскар», победил в категории «Лучший фильм» на Международном фестивале азиатских фильмов (AWFF) в Лос-Анджелесе. А Мераб Нинидзе на Азиатско-Тихоокеанской кинопремии назван лучшим актером за исполнение роли в фильме российского режиссера Алексея Германа «Дело».
Подробнее...
 
БАТУМИ – «ГОРОД МУЗЫКИ ЮНЕСКО»
https://i.imgur.com/vTl6B6m.jpg
https://i.imgur.com/WPisaiK.jpg

Организация Объединенных наций по образованию, науке и культуре - ЮНЕСКО удостоила Батуми звания «Город музыки». Таким образом, аджарская столица вошла в сеть творческих городов и в администрации правительства Аджарии сообщили: «Представители музыкальной индустрии города получат возможность участвовать в уникальных проектах или мероприятиях, которые открыты только для представителей музыкальных городов ЮНЕСКО».

Подробнее...
 
Всероссийский экологический диктант

https://i.imgur.com/YV1FIJV.jpg 14-18 ноября с.г. под эгидой Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоится Всероссийский экологический диктант (Экодиктант).

К участию приглашаются все интересующиеся вопросами экологии и защиты окружающей среды как в России, так и в других странах мира.

Экодиктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности.

Чтобы стать участником Экодиктанта, необходимо пройти онлайн-регистрацию на портале экодиктант.рус.

Желаем успеха всем участникам!

 
РЕГИСТРАЦИЯ НА ОБУЧЕНИЕ В РФ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
https://i.imgur.com/q9byvYj.jpg На информационном портале education-in-russia.com продолжается регистрация иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, которые изъявили желание обучаться в Российской Федерации за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета в соответствии с установленной Правительством РФ квотой в 2022/2023 учебном году.Подать заявку для участия в конкурсном отборе можно до 25 ноября 2021 года (до 23:59 по московскому времени 24 ноября 2021 года).

О графике отборочных испытаний в формате собеседований будет сообщена зарегистрированным в системе кандидатам в середине ноября с.г.

В случае возникновения вопросов после внимательного изучения информации на официальном сайте квотной кампании, обращайтесь через систему сообщений новой информационной платформы или на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ссылка здесь
 
ИГОРЮ МАСЛЕННИКОВУ - 90!
https://i.imgur.com/HIVmGoS.jpgУ классика российского кинематографа, режиссера, сценариста, продюсера, руководителя мастерской в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения, народного артиста РФ, лауреата государственной премии России Игоря Масленникова - юбилей. Ему исполнилось 90 лет!

Он снял более сорока фильмов, в том числе – первую советскую картину с автомобильными трюками «Гонщики» и первый исторический мюзикл «Ярославна, королева Франции». Но все, конечно, вспоминают лучшую в мире экранизацию Шерлока Холмса и трилогию «Зимняя вишня». Именно Масленников «вывел из тени» доктора Ватсона и сделал его полноправным героем фильмов.

А еще он написал целую серию книг, посвященных кинематографу и проиллюстрировал ее своими рисунками. И как педагог выпустил шесть мастерских студентов-кинорежиссеров в Петербурге и Москве.

Сейчас юбиляр… работает над четвертой серией «Зимней вишни»!
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 224
Пятница, 26. Апреля 2024