click spy software click to see more free spy phone tracking tracking for nokia imei

Цитатa

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни. Федор Достоевский

НОВОСТИ



У БРЮСА УИЛЛИСА – ЛОБНО-ВИСОЧНАЯ ДЕМЕНЦИЯ
https://i.imgur.com/d3B6M82.jpg75-летний американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценегер назвал своего коллегу Брюса Уиллиса фантастическим человеком: «Он много лет был первоклассной звездой, его всегда будут помнить как великого актера и доброго человека. Я знаю, что он был вынужден уйти из индустрии по состоянию здоровья. Но вообще, вы знаете, мы никогда в принципе не уходим на пенсию. Герои боевиков, они просто перезаряжаются». Так он  Шварценеггер отреагировал на уход из киноиндустрии  Уиллиса, у которого была диагностирована лобно-височная
Подробнее...
 
ТЕАТРАЛЬНАЯ СТАТИСТИКА
https://i.imgur.com/JHxiyEF.jpgКоличество спектаклей в театрах Грузии увеличилось почти в четыре раза за последние два года, но достичь допандемийных показателей пока не удалось, Таковы данные Национальной службы статистики страны  «"Сакстат». В 2022 году в театрах  страны состоялось 3 794 спектакля. Для сравнения, в 2021 году было 1 787, а в 2020 году, до того как была объявлена пандемия коронавируса и власти начали вводить ограничения, – 975.
Подробнее...
 
83-ЛЕТНИЙ АЛЬ ПАЧИНО СТАНЕТ ОТЦОМ
https://i.imgur.com/vxQjqdM.jpgЗнаменитый голливудский актер Аль Пачино в 83 года в четвертый раз станет отцом Его 29-летняя избранница Нур Альфалла находится на восьмом месяце беременности.  Таким образом, когда ребенок станет 18-летним, его отцу должно будет исполниться 100 лет!
Подробнее...
 
ИСТВУД-МЛАДШИЙ ОТКРЫЛ ФЕСТИВАЛЬ В ТБИЛИСИ
https://i.imgur.com/6eT3owO.jpgСын живой легенды американского кино Клинта Иствуда, джазовый басист и композитор Кайл Иствуд открыл в тбилисском Театре имени  Руставели международный фестиваль «Тбилиси ритм».Он представил премьеру нового проекта «Симфония Иствуда», который посвятил своему отцу. Это - интерпретации различных мелодий из фильмов с участием Клинта Иствуда. Иствуд-младший играет на ладовой и безладовой электрической бас-гитаре, а также на контрабасе.
Подробнее...
 
ОТКРЫТИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ МОЛОДОЙ ГРУЗИНСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ КЕТИ КОБАХИДЗЕ
https://i.imgur.com/nktvzfz.jpgВ Silk Factory на ул.Костава, 69 открылась персональная выставка талантливой грузинской художницы Кети Кобахидзе. Картины покоряют своей добротой, профессионализмом  и каким- то светом. На открытии присутствовали высокие гости. Кети - сестра спикера грузинского Парламента Ираклия Кобахидзе. Почитатели таланта девушки поздравляли художницу и радовались вместе с ней. Пожелаем талантливой художнице дальнейших успехов, покорения новых вершин.
Если вы пойдете на выставку,  вас наверняка удивят чудесные картины Кети Кобахидзе. И наверняка удивит снег на ее картинах. Он не нарисован, он там выпал и  лежит. Хочется его потрогать и слепить снежок.
Не верите, что такое бывает? Уверяю вас, это так. 
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 224
Среда, 24. Апреля 2024